Balkan Lebensmittel & Kochzutaten

Podravka Rindergulasch 300g
Preis: €4,99 Stückpreis: €16,63 EUR/kg
Podravka Rindergulasch 300g
Kaisersuppe - Vispak Begova Čorba 60g
Preis: €1,49 Stückpreis: €24,83 EUR/kg
Kaisersuppe - Vispak Begova Čorba 60g
Podravka Rindergulasch 200g
Preis: €4,49 Stückpreis: €22,45 EUR/kg
Podravka Rindergulasch 200g
Klas Zlatni Puder Mehl 1000g
Klas Zlatni Puder Mehl 1000g
Preis: €2,99 Stückpreis: €2,99 EUR/kg
Klas Zlatni Puder Mehl 1000g
Vitaminka Natron – 1kg
Preis: €3,39 Stückpreis: €3,39 EUR/kg
Vitaminka Natron – 1kg
Vispak Tajna Gulaš i Paprikaš – 60g
Preis: €1,29 Stückpreis: €21,50 EUR/kg
Vispak Tajna Gulaš i Paprikaš – 60g
Vispak Tajna Punjene Paprike – 50g
Preis: €1,29 Stückpreis: €25,80 EUR/kg
Vispak Tajna Punjene Paprike – 50g
Vispak Crvena Slatka Mljevena Paprika 100g
Vispak Crvena Slatka Mljevena Paprika 100g
Preis: €1,79 Stückpreis: €17,90 EUR/kg
Vispak Crvena Slatka Mljevena Paprika 100g
Vispak Tajna Grah i Variva – 60g
Preis: €1,29 Stückpreis: €21,50 EUR/kg
Vispak Tajna Grah i Variva – 60g
Natura Wachtelbohnen 900 g
Natura Wachtelbohnen 900 g
Preis: €4,49 Stückpreis: €4,99 EUR/kg
Natura Wachtelbohnen 900 g
Poljorad Kukuruzno Brašno – 1kg
Poljorad Kukuruzno Brašno – 1kg
Preis: €3,39 Stückpreis: €3,39 EUR/kg
Poljorad Kukuruzno Brašno – 1kg
Vispak Hühnersuppe mit Nudeln 65g
Preis: €0,99 Stückpreis: €15,23 EUR/kg
Vispak Hühnersuppe mit Nudeln 65g
Thomy Mayonnaise 265 g
Thomy Mayonnaise 265 g
Preis: €4,29 Stückpreis: €16,19 EUR/kg
Thomy Mayonnaise 265 g
Natura Tetovac Weisse Bohnen 800g
Natura Tetovac Weisse Bohnen 800g
Preis: €6,99 Stückpreis: €8,74 EUR/kg
Natura Tetovac Weisse Bohnen 800g
HulaLà Love It, Whip It Original 500 ml
HulaLà Love It, Whip It Original 500 ml
Preis: €2,99 Stückpreis: €5,98 EUR/l
HulaLà Love It, Whip It Original 500 ml
Hoplà Pflanzliche Schlagcreme gezuckert 500 ml
Hoplà Pflanzliche Schlagcreme gezuckert 500 ml
Preis: €3,49 Stückpreis: €6,98 EUR/l
Hoplà Pflanzliche Schlagcreme gezuckert 500 ml
Jufka Teigblätter - Za Pite i Baklavu 450g
Preis: €2,99 Stückpreis: €6,64 EUR/kg
Jufka Teigblätter - Za Pite i Baklavu 450g
Ausverkauft
Vegeta Würzmischung mit Gemüse 500 g
Vegeta Würzmischung mit Gemüse 500 g
Preis: €4,99 Stückpreis: €9,98 EUR/kg
Vegeta Würzmischung mit Gemüse 500 g
Natura Farsitura Karamell 850g
Preis: €4,99 Stückpreis: €5,87 EUR/kg
Natura Farsitura Karamell 850g
Vispak Tajna Gemüsewürzmischung 500g
Preis: €3,49 Stückpreis: €6,98 EUR/kg
Vispak Tajna Gemüsewürzmischung 500g
Klas Weizenmehl Typ 500 – 1kg
Preis: €2,49 Stückpreis: €2,49 EUR/kg
Klas Weizenmehl Typ 500 – 1kg
Natura Polenta Maisgrieß fein – 1000 g
Preis: €3,29 Stückpreis: €3,29 EUR/kg
Natura Polenta Maisgrieß fein – 1000 g
Zvijezda Tradicionalna Mayonnaise 400g
Preis: €3,99 Stückpreis: €7,98 EUR/kg
Zvijezda Tradicionalna Mayonnaise 400g
Hinweis: Produktabbildungen zeigen die Original-Artikel, teils mit KI erstellt bzw. KI-gestützt bearbeitet.Mehr erfahren