Balkan Lebensmittel & Kochzutaten

Polimark Senf Fine Fini – 500g
Preis: €2,49 Stückpreis: €4,98 EUR/kg
Polimark Senf Fine Fini – 500g
Vegeta Bio Würzmischung mit Gemüse 120g
Preis: €3,49 Stückpreis: €29,08 EUR/kg
Vegeta Bio Würzmischung mit Gemüse 120g
Ovako Pileći Ragu 200g
Preis: €1,99 Stückpreis: €9,95 EUR/kg
Ovako Pileći Ragu 200g
Dukat Brzo & Fino Kochsahne 20% Fett
Preis: €3,99 Stückpreis: €7,98 EUR/kg
Dukat Brzo & Fino Kochsahne 20% Fett
Ausverkauft
Meggle Kochsahne 20 % Fett – 500 g
Preis: €4,29 Stückpreis: €8,58 EUR/kg
Meggle Kochsahne 20 % Fett – 500g
Imperijal Kocka – Gebrochene Zuckerwürfel 750 g
Imperijal Kocka – Gebrochene Zuckerwürfel 750 g
Preis: €3,79 Stückpreis: €5,05 EUR/kg
Imperijal Kocka – Gebrochene Zuckerwürfel 750 g
KolMix Gewürzmischung mit Gemüse 500g
Preis: €3,49 Stückpreis: €6,98 EUR/kg
KolMix Gewürzmischung mit Gemüse 500g
Tuzla Salz 1kg
Preis: €1,99 Stückpreis: €1,99 EUR/kg
Tuzla Salz 1kg
Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse – 250g
Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse – 250g
Preis: €3,49 Stückpreis: €13,96 EUR/kg
Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse – 250g
Klas Jufka Teigblätter 500 g
Preis: €3,49 Stückpreis: €6,98 EUR/kg
Klas Jufka Teigblätter 500 g
Ausverkauft
Podravka Gemüsesuppe mit Nudeln – 58g
Preis: €1,29 Stückpreis: €22,24 EUR/kg
Podravka Gemüsesuppe mit Nudeln – 58g
Ausverkauft
Vispak Domaća Čorba – 60g
Preis: €1,69 Stückpreis: €28,17 EUR/kg
Vispak Domaća Čorba – 60g
Ausverkauft
Zvijezda Tomatenketchup Mild – 500g
Preis: €2,99 Stückpreis: €5,98 EUR/kg
Zvijezda Tomatenketchup Mild – 500g
Polimark Majonez Delikates 500ml
Preis: €3,99 Stückpreis: €7,98 EUR/kg
Polimark Majonez Delikates 500ml
Ausverkauft
Polimark Ketchup Mild Blagi – 500g
Preis: €2,49 Stückpreis: €4,98 EUR/kg
Polimark Ketchup Mild (Blagi) – 500g
Ausverkauft
Braško Hausgemachte Trahana mit Gemüse – 400 g
Preis: €3,49 Stückpreis: €8,73 EUR/kg
Braško Hausgemachte Trahana mit Gemüse – 400 g
Ausverkauft
Jufka Teigblätter 450g für Baklava
Preis: €3,99 Stückpreis: €8,87 EUR/kg
Jufka Teigblätter 450g für Baklava
Ausverkauft
Hinweis: Produktabbildungen zeigen die Original-Artikel, teils mit KI erstellt bzw. KI-gestützt bearbeitet.Mehr erfahren