Preis:
€47,90
Stückpreis:
€47,90 EUR/kg
Zarebnica Suho Meso Babic ≈ 1 kg
Preis:
€39,90
Stückpreis:
€39,90 EUR/kg
Babic Suho Meso 1. Klasse (Ruza, plecka) ≈ 1kg
Preis:
€43,90
Stückpreis:
€43,90 EUR/kg
Roastbeef Suho Meso ≈ 1kg
Preis:
€48,90
Stückpreis:
€48,90 EUR/kg
Babic Rinderrauchfleisch Ramsteak ≈ 1kg
Preis:
€65,90
Stückpreis:
€65,90 EUR/kg
Biftek Filet Suho Meso Rind ≈ 1kg
Preis:
€35,90
Stückpreis:
€35,90 EUR/kg
Suho Meso Classic ≈ 1kg
Preis:
€39,90
Stückpreis:
€39,90 EUR/kg
Begovska Ruža Rinderpastrma ≈ 1kg
Preis:
€10,99
Stückpreis:
€31,40 EUR/kg
Babic Sudžuk Würzig 350g
Preis:
€39,90
Stückpreis:
€39,90 EUR/kg
FRANCA Suha goveđa pršuta – Geräuchertes Rindfleisch ≈ 1kg
Preis:
€39,90
Stückpreis:
€39,90 EUR/kg
Premium Ruza Abaza Suho Meso ≈ 1kg
Preis:
€29,90
Stückpreis:
€29,90 EUR/kg
Rinderrippen Abaza Suho Meso ≈ 1kg
Preis:
€12,49
Stückpreis:
€31,23 EUR/kg
Brajlović Bosanski Sudžuk – 400g
Preis:
€12,99
Stückpreis:
€28,87 EUR/kg
Sudžuk 450g
Preis:
€13,99
Stückpreis:
€27,98 EUR/kg
Kulen Begovski Abaza – 500g
Preis:
€15,90
Stückpreis:
€28,39 EUR/kg
Hadzijski Sucuk sa biberom 550g - 600g
Preis:
€13,99
Stückpreis:
€27,98 EUR/kg
Cajna Sarajevska (Rindersalami)– 500g
Preis:
€39,90
Stückpreis:
€39,90 EUR/kg
Domaća Suha Rebra – Rinderrippen nach Balkan-Art ≈ 1kg
Preis:
€8,99
Deluxe Kulen – Geräucherte Rinderdauerwurst, 300g
Preis:
€10,99
Stückpreis:
€36,63 EUR/kg
Brajlovic Sudžuk mit Knoblauch 300g
Preis:
€8,99
Stückpreis:
€29,97 EUR/kg
Deluxe Sudžuk – Geräucherte Rinderdauerwurst, 300 g
Preis:
€8,99
Stückpreis:
€39,09 EUR/kg
Cabanossi 230g
Preis:
€9,99
Stückpreis:
€29,38 EUR/kg
Sucuk Premium Abaza 340g
Preis:
€3,29
Stückpreis:
€47,00 EUR/kg
Deluxe SUDZUK – Geräucherte Rinderrohwurst 70g
Preis:
€3,29
Stückpreis:
€47,00 EUR/kg
Deluxe KULEN – Geräucherte Rinderwurst pikant 70g
Hinweis: Produktabbildungen zeigen die Original-Artikel, teils mit KI erstellt bzw. KI-gestützt bearbeitet.Mehr erfahren